WE UNIVERSITY
НАША ФОРМУЛА
ДЕЙСТВИЯ + ПОДДЕРЖКА = РЕЗУЛЬТАТ
ИСТОРИЯ УНИВЕРСИТЕТА
В 2017 году наш форум Woman Who Matters стал лидером в сфере развития женщин, от которых мы очень часто слышали запросы:

一 Как стать лидером отрасли и успешно управлять карьерой и семьей?

一 Как проявить себя и остаться собой в быстро изменяющемся мире?

一 Как оптимизировать свое время и получить качественное профессиональное развитие в одном месте?

В 2021 году мы создали WE University для того, чтобы каждый мог реализовать свой потенциал и присвоить себе актуальные мировые знания и новые навыки по выбранным темам, которым не учат в привычной программе университетов.

Таким образом мы трансформировали весь наш накопленный опыт в образовательную платформу -
и родился WE University.

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ
Курсы, области изучения и методы обучения, которые вы можете пройти прямо сейчас, присоединившись к числу студентов We University
Личная эффективность и развитие
Осознанность и здоровье
Лидерство
и менеджмент
Реализация, бизнес, карьера
2 программы
Получить лучшие образовательные программы и инструменты,
которых нет в открытом доступе
или в интернете
Анна Рудакова
Эксперт по аутентичному лидерству и раскрытию потенциала, личной стратегии развития, построению личного бренда.
ОБ ОСНОВАТЕЛЕ
консультаций по Личному бренду, стратегии развития и личного масштабирования
статей, Номинант премии РБК и попечитель сообщества «PRO женщин»
Основатель крупнейшего бизнес-форума для женщин “Woman Who Matters”
Приглашенный эксперт и модератор российских, а также международных конференций (ПМЭФ, Forbes, РБК)
Диплом Yale School of Business по направлению Women Leadership management
Участник программы “Открытый мир” 2018
Менеджмент социальных проектов – НИУ Высшая Школа Управления
Магистр направления стратегический менеджмент РАНХиГС
Магистр направления международный бизнес Дижонской школы экономики
Основатель лучших проектов и практик для женщин, предприниматель, эксперт в области самоопределения, стратегии развития и личной эффективности.
Руководитель и основатель образовательной среды «WE Matter»
Руководитель и основатель Форума и Премии «Woman Who Matters»
Победитель конкурса EY «Деловые женщины 2020» в номинации Социальное предпринимательство
Член международной ассоциации IWF Russia, Попечитель сообщества "PRO Женщин”, Попечитель международного финансового клуба F Money Club, номинант на премию РБК.
Колумнист Forbes, с 2016г. мотивационный спикер, приглашенный спикер Российских и Международных конференций по теме гендерного равенства, многообразия и вовлечение. Провела более 300 вебинаров и лекций для международных компаний такого уровня, как Disney, HSBC, McDonalds, Google, Kimberly-Clark и другие.
Консультант по созданию политики многообразия и вовлечения в российских и международных компаниях, руководитель женских сообществ в сферах бизнеса, энергетики, атомной промышленности.
Идеолог и организатор первых легальных граффити с использованием логотипа компании-спонсора в партнерстве с Департаментом Культуры города Москвы.
Фандрайзер в теме социальных проектов, в том числе для государственных учреждений культуры.
Качественное образование – это не то, что я могу сделать в одиночку. Вот почему я выбрала лучших стратегических партнеров и сотрудников, которые разделяют мою миссию и стремятся улучшить качество жизни с помощью образовательных технологий.
Мы осознаем себя частью образовательного сообщества, поэтому программы соответствуют лучшим стандартам мирового образовательного опыта.
Попечительский совет
Попечительский совет – профессиональные менторы, общественные деятели, а также эксперты университета.
Наша цель – развивать образовательную среду, в которой поощряется и принимается разнообразие взглядов, культур и образа мысли.
Команда We University
АНАСТАСИЯ АРТАМОНОВА
Project менеджер
АНТОНИНА ДЕКТЕРЕВА